Новости

История дома Bvlgari
18.02.2024 09:00

Радио Monte Carlo представляет историю одного из самых знаменитых ювелирных домов в мире – Bvlgari, символа роскоши, элегантности и искусства ювелирного мастерства. Основанный в 1884 году в Риме Сотириусом Вулгарисом, греческим иммигрантом, Bvlgari начал свой путь как небольшой ювелирный магазин, который со временем превратился в международный люксовый бренд, завоевавший сердца многих знаменитостей и ценителей изысканных украшений.

С самого начала Bvlgari отличался стилем, сочетающим классическую элегантность с элементами современности и инноваций. Знаменитые коллекции, такие как Serpenti, B.Zero1 и Divas' Dream, стали иконами стиля и отражают творческий подход и неизменное качество, которые лежат в основе философии бренда.

С годами Bvlgari расширил свою деятельность, добавив в ассортимент часы, аксессуары, парфюмерию и даже роскошные отели, каждый из которых отражает дух и стиль бренда. Сохраняя свои корни и традиции, Bvlgari продолжает инновационные эксперименты, благодаря которым его коллекции всегда остаются на пике модных тенденций.

Мир Bvlgari удивителен тем, что каждое украшение в нем рассказывает свою уникальную историю, а мастерство и творчество ювелиров превращают мечты в реальность. Открывайте для себя мир безграничной красоты и изысканности вместе с радио Monte Carlo.