Новости

Как празднуют день Святого Валентина в Бразилии?
13.02.2024 09:00

Радио Монте Карло приглашает вас в увлекательное путешествие в сердце Южной Америки, чтобы узнать, как в Бразилии празднуют День Святого Валентина. В этой стране, известной своими карнавалами, страстной музыкой и живописными пейзажами, праздник любви отмечается особенно ярко и колоритно, но с небольшим отличием в календаре – 12 июня под названием "Dia dos Namorados", что переводится как "День Влюбленных".

В Бразилии этот день – идеальное время для проявления чувств и романтики. Улицы украшены яркими гирляндами и сердцами, а влюбленные обмениваются подарками, цветами и устраивают романтические ужины при свечах. Рестораны предлагают специальные меню, а музыкальные площадки организуют концерты с живой музыкой, создавая атмосферу любви и веселья.

В дополнение к традиционным проявлениям любви, бразильцы ценят и духовную связь, проводя время с партнером на фоне великолепных природных ландшафтов Бразилии – от знойных пляжей до зеленых лесов Амазонки. Это время, когда можно забыть о повседневной суете и полностью погрузиться в мир взаимной любви.

Радио Монте Карло приглашает вас вдохновиться южноамериканским способом празднования Дня Влюбленных и добавить немного экзотики в вашу романтическую жизнь. Позвольте музыке и страсти наполнить ваше сердце в этот особенный день, ведь любовь не знает границ!