Новости

Хобби великих: Джефф Безос
05.02.2024 09:00

Радио Монте Карло приглашает вас заглянуть в мир хобби и увлечений великих людей нашего времени. Сегодня расскажем о Джеффе Безосе, чьи интересы выходят далеко за рамки его бизнес-империи.

Джефф Безос, основатель Amazon и один из богатейших людей планеты, известен своей страстью к космосу. Его компания Blue Origin стремится сделать космические путешествия доступными для всех, что отражает детскую мечту Джеффа о покорении космоса.

Кроме амбициозных космических проектов, Безос увлекается подводной археологией. Он финансировал экспедицию по извлечению обломков двигателей ракеты Apollo со дна Атлантического океана. Это оказалось выгодно обеим сторонам: принесло пользу науке, и удовлетворило любопытство Джеффа, страстного поклонника истории и археологии.

В спорте Джефф предпочитает теннис и гольф, что не только помогает ему поддерживать физическую форму, но и служит отличным способом расслабиться и отвлечься от дел.

Ещё одно малоизвестное увлечение бизнесмена - чтение. Он поклонник научной фантастики и исторических книг, они питают его воображение и вдохновляют на новые идеи.

Радио Монте Карло приглашает вас вдохновиться увлечениями великих людей и, возможно, расширить круг своих хобби, которые принесут вам больше радости и удовлетворения.