Новости

Кейт Миддлтон снова заподозрили в плагиате чужого образа
31.03.2022 09:38

Кейт Миддлтон и Меган Маркл всегда считались иконами современной моды. Девушки из королевских семей часто копируют стильные наряды друг друга. Так, например, буквально на днях фанаты обвинили герцогиню Кембриджскую в плагиате.


Кейт отправилась со своим мужем Уильямом в ежегодный королевский тур по Центральной Африке, приуроченный к годовщине королевы Елизаветы II. Девушка хорошо подготовилась к публичному выходу и в деталях продумала свой образ.


Однако бдительные папарацци подметили, что Кейт практически один в один повторила внешний вид Меган. Она была одета в роскошное платье The Vampire's Wife, разнообразив свой наряд аккуратной укладкой. Волосы, к слову, тоже были убраны за уши, почти таким же образом, как это сделала Маркл.


Стильный образ Меган буквально взорвал соцсети, а многие поклонники девушки подметили её сходство со своей коллегой: «Кей обычно носит кудри до подбородка, а сейчас выглядит как Меган», «Этот пробор посередине… Уж сильно напоминает другу королевскую особу», «Обратите внимание на укладу и стиль одежды», – написали пользователи под фотографией.