Новости

Меган Маркл и принц Гарри показали коттедж покойной королевы
16.12.2022 07:00

Герцоги Сассекские продолжают делиться с поклонниками подробностями личной жизни, продвигая документальный фильм о своей судьбе. В этот раз представители королевского рода показали обстановку семейного поместья.


В трейлере перед премьерой Меган Маркл и принц Гарри предстали в коттедже на территории Виндзорского замка. На обнародованных кадрах видно, что дом представляет и себя двухэтажную постройку в старинной английском стиле с соломенной крышей. 


Интересна история появления этого жилища: оно стало одним из подарков жителей Уэльса будущей королеве в 1931 году. Уже в те времена коттедж был оснащён всем необходимы: там были электричество, собственный водопровод и даже работающий телефон.


Пользователи Сети не оценили такого откровения со стороны Меган и Гарри. По мнению общественности, своим действия герцоги нарушили королевский протокол о частной жизни, что противоречит устоявшейся традиции.


К слову, это уже не первый раз, когда наследники короны позволяют себе порочить имя короны. До этого Маган и Гарри осудили часть семейных обычаев королевской семьи и пообещали раскрыть в своём фильме подводные камни придворной жизни.