Новости

Блогер Зак Элсоп доказал, что иконой стиля может стать каждый
27.03.2023 02:59

Блогер Зак Элсоп решил устроить пранк во время недели моды в Лондоне: он нарядил дедушку в несуразный костюм с тамагочи на шее и выдал его за новый модный образ.


В начале ролика, который можно найти на просторах Сети, молодой человек рассказывает, что ему приходилось видеть много ужасных нарядов, и он решил, что совершенно каждый может стать иконой стиля. Немного поразмыслив над этим, мужчина решил собрать собственный аутфит, который покорил бы сердца модных критиков.


Для выхода в свет пара экспериментаторов выбрала сиреневый свитер, спасательный жилет, изорванные и заклеенные клейкой лентой штаны, а также пакет с книгой и волшебную палочку в качестве аксессуаров.


Любопытно, что Элсоп провел специальный кастинг для подбора подходящего дедушки, который сумел бы вести себя естественно в свете фотокамер. Для пущего эффекта Зак нанял престарелому моднику двоих телохранителей, которые не только создавали необходимый антураж, но действительно оберегали старика.


В итоге, когда модники появились на мероприятии, во многих местах им удалось привлечь внимание публики. Более того, на отдельных проходах модель занял видные места.