Новости

Дженнифер Энистон показала дом в Беверли Хиллз
31.03.2023 04:27

Дженнифер Энистон – известная актриса, которая стала знаменитой благодаря своей роли Рейчел Грин в культовом телесериале «Друзья». В дополнение к своей кинокарьере, Энистон является успешной продюсером и дизайнером интерьера.


Девушка известна своим любопытством в отношении архитектуры и дизайна, что отражено в её выборе роскошного жилого комплекса в Беверли Хиллз, который она приобрела в 2011 году. В дома знаменитости четыре спальни, шесть ванных комнат, винный погреб, бассейн и гостевое помещение, откуда открывается захватывающий вид на город и океан.

Дом был спроектирован известным архитектором Куинси Джонсом, и это не удивительно, учитывая его уникальный и впечатляющий дизайн.


Энистон любит декорировать своё жилище и ставить эксперименты с окружающим её пространством и, стоит отметить, у неё действительно хороший вкус. Она также неоднократно признавалась, что если бы не стала актрисой, то, возможно, занялась бы дизайном.


В соцсетях Энистон часто делится фотографиями своего дома, чтобы рассказать о своих творческих идеях другим интересующимся читателям.


Несмотря на свою успешную актёрскую карьеру и мировую славу, Дженнифер остается скромной достаточно скромной личностью, которая не любит позерство. При этом её дом говорит сам за себя — это не просто место для жизни, это выражение индивидуальности и творческих способностей.