Новости

Дженнифер Энистон рассказал о своих проблемах со сном
20.04.2022 05:40

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала журналистам журнала People, что имеет проблемы со сном. По словам звезды, постоянно недосыпание сильно бьет по её здоровью, мешает работе и сказывается на фигуре.


Как призналась Дженнифер, впервые проблемы со сном появились у неё в возрасте 30 лет. Долгое время она не обращала внимания на эту проблему, потому что была молода и закрывала глаза на любые неприятности. Однако, через несколько лет к ней пришло осознание, что недосып имеет серьезные последствия и сильно портит качество жизни.


Актриса призналаcь, что у неё до сих пор много проблем со сном, а когда она не может найти себе место в кровати, то начинает смотреть на часы и отсчитывать время до наступления утра. По словам Энистон, чем больше она об этом размышляет, тем сложнее ей уснуть.


Сегодня Дженнифер старается тщательно следить за свои здоровьем, регулярно занимается спортом, соблюдает диету и ложиться спать до полуночи. По словам актрисы, всё это помогает ей чувствовать себя лучше, чем в годы её бурной молодости.