Новости

Итоги фотоконкурса «Для влюблённых в горы»
27.02.2023 06:00

На этой неделе на одном из красивейших горнолыжных курортов России, Роза Хутор, состоится Radio Monte Carlo Winter Cup, которое объединит спорт, бизнес-сессию и apres-ski с радиоведущими станций «Русской Медиагруппы» Дмитрием Олениным, Костей Михайловым, Дианой Терешковой и другими. Победитель фотоконкурса, который проходил в официальной группе Radio Monte Carlo ВКонтакте, станет одним из его участников.

Мы получили от наших слушателей и подписчиков сотни историй и фотографий. Победителем фотоконкурса «Для влюблённых в горы»становится Наталья Виннер из Новороссийска. Именно её фото и историю единогласно выбрала редакция Radio Monte Carlo.


 

(орфография и пунктуация автора сохранены)

У каждого своя причина любить горы: кто-то поднимается, чтобы ощутить свободу от ненужножного и уже отжитого, кому-то горы дают незабываемое ощущение драйва и виража, а кто-то поднимается, чтобы спуститься обратно. Каждый по-своему прав и у всех свой путь, путь пересекающий горные хребты и вершины, путь ведущий туда: к романтичной тихой высоте.

Впервые поднявшись в горы, я твёрдо решила встать на сноуборд. Не могу сказать, что было легко:

я много раз падала... вставала и опять падала. Было трудно, но я же шла за победой: такой значимой для меня, но невидимой для других. Сдаваться не по мне, поэтому я шла к цели. И до сих пор иду, ведь нет предела совершенству))

В бесконечной жизненной гонке так сложно подниматься вверх, а горы... они помогают быть выше своей масштабностью и грандиозностью. Они подхватывают и поднимают, делая маленького человека высоким. Кто-то не справляется с такой свободой и стремится быстрее спустится обратно, вслед за бременем, от которого ещё предстоит избавится, а горы шепчут слова поддержки. Кто-то уже избавился от своей тяжести, и вершины встречают его поздравлениями.

Зачем я отправляюсь в горы? Возможно, чтобы почувствовать: я на высоте. Снова на высоте. Это поможет мне там внизу, в повседневной жизни.

Вот уж верно, что лучше гор могут быть только горы.

Подарки от Radio Monte Carlo — сувениры радиостанции — получают Анастасия Кильяченкова, Юлия Козаченко, Юлия Соловова и Ivan Melik.

Поздравляем! Слушайте Radio Monte Carlo, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте!