Новости

Не пропустите телеверсию Премии «BraVo»-2021 в области классического искусства
30.04.2021 05:09

В первые майские выходные на телеканале «Россия-Культура» состоится показ телеверсии самого яркого светского культурного события года - Третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии «BraVo» в области классического искусства, состоявшейся 2 апреля на Исторической сцене Большого театра.

 

В этом году Премия «BraVo» вновь объединила на одной сцене блистательных российских и зарубежных исполнителей, имена которых известны во всём мире. Для гостей церемонии выступили Светлана Захарова, Ильдар Абдразаков, Массимо Кавалетти, Эрвин Шротт и многие другие признанные звёзды, а также самые яркие и востребованные молодые таланты классической сцены. На сцену Большого театра вышли также популярная азиатская исполнительница Анггун и пианистка из Японии Шио Окуи.

 

Каждый год Премия «BraVo» становится центром притяжения мировой музыкальной элиты и истинных ценителей классического искусства. За время проведения Премии «BraVo» участниками и почётными гостями этого уникального события становились Ричард Гир, Софи Лорен, Джон Траволта, Хосе Каррерас, Анна Нетребко, Сергей Полунин, Юрий Григорович и многие другие знаменитости. Ведущими торжественной церемонии в Большом театре стали певица, актриса, телеведущая и кинопродюсер Елена Север и шоумен Андрей Малахов.

 

2 мая в 20:30 прикоснуться к прекрасному и совершить путешествие в мир высокого искусства смогут зрители телеверсии Премии «BraVo»-2021 на телеканале «Россия- Культура»!