Новости

Радио Monte Carlo создаст неповторимую атмосферу на «Roscongress Golf Cup»
31.05.2021 03:21

5 июня в Санкт-Петербурге, в гольф-клубе «Петергоф», в рамках официальной спортивной программы Петербургского международного экономического форума, состоится международный кубок по гольфу «Roscongress Golf Cup». Генеральным информационным партнёром события выступает Радио Monte Carlo.

 

Проведение Международного кубка по гольфу стало ежегодной традицией Петербургского международного экономического форума - стильный праздник на свежем воздухе в формате «без галстуков» объединяет ведущих представителей российских и зарубежных компаний, правительства нашей страны и стран-партнёров и открывает возможности для неформального общения гостей и конгрессменов. Всех участников «Roscongress Golf Cup» ждут приветственные коктейли и культурно-развлекательная программа, а гости, пока не играющие в гольф, смогут пройти первые уроки этой аристократической игры.

 

За музыкальную составляющую праздника будет отвечать радиостанция Monte Carlo - для гостей и участников «Roscongress Golf Cup» прозвучит эксклюзивный DJ-сет, подготовленный специально для кубка.

 

Гостевая программа «Roscongress Golf Cup» откроется мастер-классом старшего тренера сборной России по гольфу Игоря Ивашина. Кроме того, в этом году в рамках турнира впервые будет организована конгрессно-выставочная программа «Golf in Russia от Петербурга до Сахалина», которая раскроет туристический потенциал регионов России по направлению «гольф-туризм». В деловой сессии на тему развития гольф-туризма в России примет участие Глава республики Бурятия Алексей Цыденов, который расскажет о туристическим потенциале Республики и наградит победителя турнира в одной из номинаций. 

 

Ярким финалом праздника станет вечерняя программа «Roscongress Golf Cup»: за модным дефиле бренда ANNAVERDI и фотосессией на фоне красивейших пейзажей гольф-клуба «Петергоф» последуют розыгрыши подарков от партнёров кубка.