Новости

В Москве состоялась презентация бизнес-форума «Репутация»
18.11.2021 03:35

В ноября в самом знаменитом историческом здании Москвы, Доме Пашкова, состоялся светский гала-ужин в честь презентации уникального проекта «Репутация», цель которого – формирование совершенно новой бизнес-среды и нетворкинга в России. 

 

Миссия «Репутации» – помочь молодому поколению и начинающим бизнесменам в выборе направления и стратегии развития своего дела, вдохновить успехом и достижениями представителей ведущих отечественных и мировых компаний. Бизнес-форум дает возможность каждому соприкоснуться с крупными бизнес-игроками и перенять знания из первых уст. Впервые подобное мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. 

 

«Репутация» откроет свои двери 10 декабря в концертном зале Crocus City Hall с участием выдающихся экспертов из сферы бизнеса, науки, образования и культуры, в их числе: Араз Агаларов, Эмин Агаларов, Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин, Виктор Вексельберг, Ирек Файзуллин, Аркадий Новиков, Дмитрий Гришин, Михаил Куснирович, Павел Курьянов (Пашу), Валерий Меладзе и другие выдающиеся личности. 


Спикеры проведут серию панельных дискуссий на темы: «Технологии будущего», «Цифровизация общества», «Тенденции инвестиций», «Экономика строительства», «Перспективы торговли», «Космос», «Ценности индустрии люкса», «Творческие индустрии», «Стратегии на миллиард». 

 

Подробнее о форуме на сайте события.