Новости

Стало известно о помолвке Ланы Дель Рей и Эвана Виникера
30.03.2023 03:52

Lana Del Rey — американская певица и автор песен, известная своим уникальным стилем и неповторимым голосом. Она начала музыкальную карьеру в 2005 году, используя псевдоним Лиззи Грант и выпустив свой первый альбом «Lana Del Ray A.K. A. Lizzy Grant» в 2010 году.


С тех пор Лана Дель Рей стала одной из самых известных певиц в мире, продав более 15 миллионов копий своих альбомов и номинировавшись на множество престижных музыкальных наград.


Несмотря на свою известность, Лана Дель Рей предпочитает сохранять личную жизнь в тайне. Она редко говорит о своих романтических отношениях и не любит делиться подробностями с поклонниками и журналистами.


Тем не менее, в последнее время стало известно о радостном событии в жизни певицы — её помолвке с музыкантом Эваном Виникером. По слухам, они встречались всего несколько месяцев, но Эван был активно вовлечен в запись нового альбома Ланы. 


Кроме того, наблюдательные поклонники заметили обручальное кольцо на руке певицы на церемонии Billboard Women In Music Awards, что подтвердило слухи о переходе отношений Ланы и Эвана на новый этап.


Несмотря на то, что артистка не комментирует слухи о своей личной жизни, ее поклонники и коллеги по сцене радуются за нее и желают ей счастья в любви. Многие на ее странице в социальных сетях, а коллеги по сцене выражают поздравления и поддержку.