Новости

Светская премьера в Театре на Бронной: спектакль «Турандот» Андрея Прикотенко
31.03.2023 12:00

Футуристическую версию «Турандот» по мотивам знаменитой фьябы Карло Гоцци режиссера Андрея Прикотенко и художника-постановщика Ольги Шаишмелашвили впервые показали на сцене Театра на Бронной. Посмотреть премьеру пришли известные артисты, блогеры, телеведущие и бизнесмены.

Андрей Прикотенко, режиссер спектакля «Турандот»:

«В спектакле соединяется мироощущение моего поколения и поколения молодых артистов, задействованных в "Турандот". Отсюда атмосфера замкнутости и образ бункера. И одновременно, это постановка про желание любить, жить и быть свободными. Вот эти стыки и вопросы, наверное, самое интересное для меня в этом спектакле».

Гости премьеры: Евгений Миронов, Станислав и Дарья Лисиченко, Ида Галич, Карина Нигай и Влад Крамской, Борис Белоцерковский, Елена Крыгина, Елена Пинская-Вакуленко, Лиза Аминова, Марианна Максимовская с супругом, Наталья Малинова, Женя Милова, Анна Бутман, Мария Лобанова, Евгения Линович, Владислав Флярковский, Леонид и Оксана Ярмольник, Елена Мироненко, Алина Насибуллина, Марианна Минскер, Катя Готлиб-Шемякина, Елена Окутина, Анна Антимоний с дочерью Василисой, Полина Подплетенная, Аркадий и Наталья Укупник.