Новости

Адель выпустила первый альбом за шесть лет
19.11.2021 03:00

Поклонники Адель продолжают ликовать. Несколько недель назад артистка объявила, что возвращается в шоу-бизнес, также она представила новую композицию. А на днях вокалистка впервые за 6 лет презентовала альбом.


Исполнительница не стала изменять своим традициям и назвала пластинку «30» - возраст, в котором она начала над ней работать. Вероятно, этот альбом станет самым проникновенным и эмоциональным за всю карьеру певицы: в нём она отразила самые тяжёлые эпизоды, произошедшие в её жизни в последние годы.


В интервью Адель призналась, что посвятила работу своему сыну Анджелу. По словам артистки, она многое не рассказывала мальчику, не желая его травмировать, хотя он и сам всё прекрасно понимал. «Я поведала ему всё через песни», - откровенничала знаменитость.


Самая трогательная песня в альбоме – My Little Love. Адель вставила в трек фрагменты беседы с сыном, а также собственный монолог, произнесённый сквозь слёзы. Реакцию фанатов после прослушивания можно только представить!


Лейбл певицы предполагает, что её альбом не только станет лидером на стриминговых платформах, но побьёт рекорд по продажам винила. Незадолго до записи менеджеры селебрити заказали производство более 500 пластинок.